Осень 2023 года принесет позитивную энергию, усиливающую те или иные таланты или изъяны людей. Кому этот период подойдет для творчества и отдыха, а кому — для продвижения по работе, ответила астролог. Об этом пишет Апостроф.

Дева

Сентябрь-ноябрь — лучшие месяцы для решения деловых вопросов для Дев. Именно осень для Дев будет наиболее продуктивной, поєтому на это время стоит запланировать стажировки и деловые командировки.

Более того, именно в сентябре 2023 года Девы могут занять новую должность, сменить работу или получить повышение. Это откроет двери для возможных новых обязанностей или позиций в компании. Кроме того, представители знака Зодиака захотят улучшить свой внешний вид – это отличная возможность купить качественные и дорогие вещи и с помощью этого тоже поднять карьеру на новый уровень.

Стрелец

15 сентября Молодой месяц выступает в роли катализатора для сферы вашей карьеры и статуса, указывая на возможность появления нового начальника или даже вашего повышения в качестве руководителя с новой должностью. Если вы находились длительно без работы, сентябрь может стать временем, когда ваши собеседования начнут приносить плоды: вам могут предложить качественную работу с комфортным офисом и приятным графиком. Также возможно улучшение отношений с руководством.

Популярные статьи сейчас

Секрет польских хозяек: для чего в холодильник нужно обязательно положить сахар

Соль, ножи и не только: какие приметы говорят о том, что в дом постучится беда

"Россию полностью затопит": известная предсказательница рассказала, когда в Украине наступит мир

Просто глаз не отвести: как покрасить яйца на Пасху при помощи красного вина

Показать еще

Овен

С начала осени и до ноября у вас довольно большие шансы на продвижение по службе — вы сможете практически прыгнуть выше головы. Есть вероятность устроиться на работу в крупную компанию или вовсе сменить род деятельности. Уже 29 сентября состоится Полнолуние в Овне, что может привести к изменениям в статусе и звании. Правда, после ноября могут участиться командировки. Не стесняйтесь выдвигать требования: новая зарплата, комфортный кабинет и подчиненные – это уместно просить в данном периоде.

Рак

Для Раков будущая осень окажется невероятно удачной в плане карьерного роста. Помимо этого, вы и сами будете решительно настроены на покорение новых высот. Рекомендуется рассмотреть возможность инвестирования в технику для работы, которая может улучшить ваши доходы.

Благодаря удачным переговорам в сентябре многие представители знака смогут получить качественное обучение и улучшить профессиональные навыки.

Лев

Радикальные изменения в вашей карьере следует ожидать, прежде всего, из-за новой динамики в вопросах заработной платы. По всей вероятности, уже с 15 сентября вы почувствуете на себе изменения, связанные с повышением активности вашей деятельности. Возможно вам придется обучать других или благодаря новым знаниям увеличить ценность своих услуг. Также, не исключено, что в вашей жизни появится руководитель, который будет способствовать вашему профессиональному росту.

Читайте также:

Россияне ударили по выставке в Чернигове, разрушен драмтеатр, среди жертв – ребенок. Десятки раненых

Мощный удар дронами по российскому аэродрому: самолеты развернуло, Шойгу в панике

Не стало легенды кино: он снимался в фильмах "Друг", "Гардемарины, вперед" и "Самая обаятельная и привлекательная"

Что-то уже ощущает? Волочкова рассказала, в каком гробу его будут хоронить. Очень неожиданно