Кто-то рассказывает, что в доме завелся домовой, кто-то воспринимает это как рассеянность. Но, как бы там ни было, найти второй носок после стирки порой не представляется возможным.

Итак, куда же может деться второй носок, после того как вы вытащили все вещи из стиральной машинки. Самое первое место, где начинаются поиски пропавшей вещи – это бельевой ящик или корзина для белья.

Но, там второго носка зачастую не оказывается. Если вы проверили и все комнаты, и помещение, где находится стиральная машинка, и даже спросили у своего домашнего любимца, не брал ли он ваш носок, советуем проверить еще одно место.

Вы удивитесь, но потерянный носок может находиться между барабаном стиральной машинки и самим баком. Также он может застрять в резиновых манжетах, которые установлены по контуру бака и предотвращают протекание воды.

Еще одно место, где может притаиться пропажа – это в белье, вместе с которым стирались носки. Например, это может быть рукав одежды или штанина, либо же карман спортивной куртки.

А вообще, чтобы не ломать голову с поиском носок после стирки, советуем закладывать их в машинку, используя специальный сетчатый мешочек. Тогда вы точно в конце стрики получите ровно то количество носок, которое закладывали с самого начала.

Популярные статьи сейчас

Путин этого не ожидал: ударов по России будет намного больше, что известно

Не навлеките в дом беду: когда ходят на кладбище перед Пасхой и можно ли это делать

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Из-за стола не встанете без добавки: рецепт простого пирога с курицей на сметане

Показать еще

Приметы, связанные с носками:

Если вам случайно надеть носки не на те ноги, это может считаться плохим знаком.

Если ваш носок начинает сползать внутри обуви, это может считаться знаком того, что вам скоро придется принять неприятное решение.

Считается, что новые носки приносят удачу. Также существует примета, согласно которой вы должны надеть новые носки на Новый год, чтобы привлечь удачу в следующем году.

Если вы случайно надели носки с дыркой, это может считаться плохим знаком. В некоторых культурах говорят, что вам нужно немедленно снять эти носки и выбросить их, чтобы избежать несчастий.

В некоторых религиозных традициях носки могут играть роль в обрядах и ритуалах, связанных с очищением и обновлением. Например, в христианской традиции некоторые люди носят носки во время крещения, чтобы символизировать свое обновление и очищение.

Читайте также:

Оригинальная закуска из крекера, сыра и рыбных консервов: идеально любого застолья.

Настоящий пришелец: в сети показали самый дикий Lanos, о котором мало кто знал.

Старинный секрет урожая: для чего надрезать картошку перед посадкой.