Уже шестой раз в Украине проходит довольно авторитетный конкур FinAwards, который определяет лучшие финансовые услуги и сервисы, а также другие продукты, которые предоставляются различными учреждениями.

Как сообщает Finance.ua, шестая церемония вручения наград прошла в Киеве 31 марта.

Отметим наиболее интересные нюансы. В номинации "Лучшая платежная карта" первенство взял ПУМБ. Второе место досталось ПриватБанку, а третье – Монобанку.

Здесь приняли участие банковские карты типа classic или standart, позволяющие осуществлять платежи исключительно на ту сумму, которая внесена на текущий счет в банке. При этом карта может быть оформлена любому клиенту и не предусматривает каких-либо специальных условий обслуживания (не акция, не зарплатный проект, не пенсионная карта).

А вот в номинации "Лучшая кредитная карта" тройка победителей несколько изменилась. На первом месте все тот же ПУМБ, на втором месте оказался Монобанк, а на третьем – Sportbank.

В этой номинации принимают участие банковские платежные карты, доступные для массового сегмента клиентов со средним и ниже среднего уровня дохода, по которым по запросу клиента или по умолчанию установлены кредитные лимиты на осуществление платежных и кассовых операций.

Популярные статьи сейчас

Не теряйте время: что нужно обязательно сделать, если укусил клещ

Не навлеките в дом беду: когда ходят на кладбище перед Пасхой и можно ли это делать

Придется сразу отдать почти 8 тысяч: украинских водителей начали массово штрафовать в Польше

Белые или коричневые: какие яйца лучше всего красить на Пасху и что нужно знать

Показать еще

О премии FinAwards

Ее цель – отметить лучшие финансовые решения и компании с высоким качеством обслуживания для потребителей финансовых услуг.

FinAwards для участников конкурса – это вариант общественного признания, отличная возможность получить экспертную независимую оценку своей работы, зарядиться энергией для новых достижений и привлечь внимание потенциальных клиентов к своим услугам и сервисам.

Уже второй год церемония награждения проходит в военных условиях. Именно поэтому организаторы решили изменить цвет награды — из привычного золота на цвет стали, символизирующий устойчивость и несокрушимость финансового и банковского секторов.

Читайте также:

Старинный секрет урожая: для чего надрезать картошку перед посадкой.

"Езжай в свой Бахмут": в Буковели отдыхающий нахами украинскому защитнику. Видео.

Солдаты Кадырова уже угрожают жителям Москвы – готовы идти в наступление.